Разместить рекламу на сайте — цена от 0,01$

Разное

Если у Вас есть сайт — проект для которого нужны заинтересованные пользователи в ваших предложениях и услуг. Наш сайт предлагает выгодную эконом — предложение, где Вы, рекламодатель останетесь довольными результатами нашего с Вами партнёрства.
Цены на рекламу действительно низкие во всём сети Интернет.

Эконом — предложение

Вы платите толко за дни, а не за накрученые клики по вашим рекламам. Это Вам даёт действительные переходы и целевых посетителей.

# Место баннера под рекламу №1 — размер 460х80 / цена — 0,06$
# Место баннера под рекламу №2 — размер 300х250 / цена — 0,03$
# Место баннера под рекламу №3 — размер 460х80 / цена — 0,01$
# Место баннера под рекламу №4 — размер 460х80 / цена — 0,07$

Пример: Если вы заказали рекламу размером 460х80 по цене 0,01$ на 50 страницах этого сайта, значит Вы должны заплатить всего лишь 0,50$ в месяц.

Внимание: разместить рекламу можно не меньше чем на 50 страницах со сроком на месяц. Постоянным клиентам особое предложение и скидки.

>>Допускается как графическая реклама (баннеры), так и текстовая (ссылка на ваш сайт с контентом).

>>Если Вы нуждаетесь в создании графического баннера, тогда вы можете воспользоваться услугами web — дизайнера «художник одиночка». Просмотреть работы «художник одиночка».

>>Для того, чтобы разместить рекламу на сайте nocrisise.ru, Вам достаточно воспользоваться обратной связью с просьбой на размещение рекламы. Укажите верный e-m@il для того, чтобы мы могли с вами связаться.

Реклама — это движок торговли. Без рекламы не может обойтись не один придприниматель или человек который хочет предложить какие либо услуги.
НАШ САЙТ, это лучший вариант для вашей рекламы.
С нами всегда ДЕШЕВЛЕ…

Читайте также:  Обратная связь сайта nocrisise.ru
Оцените статью
ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Добавить комментарий