Арбитраж трафика: на что лить трафик в 2021 году, актуальные вертикали и кейсы

Заработок в интернете

В 2021 году продолжают оставаться актуальными многие вертикали прошлых лет, однако появляются и новые направления, которые нельзя оставить без внимания. Удачные кейсы показывают, что совместное использование старых и новых методов арбитража демонстрирует высокие результаты.

Актуальные вертикали 2021 года

При выборе актуальной вертикали можно ориентироваться на статистику прогнозов текущего и прошлого года, но важно и отслеживать новые тренды в быстро меняющейся сети. Несколько наиболее перспективных ниш, способных принести высокий заработок в короткие сроки:

  • Дейтинг. Даже после окончания ограничений в период пандемии онлайн-знакомства останутся популярными. Для большинства пользователей это легкий способ изменить личную жизнь, поэтому такие сайты будут постоянно привлекать новый трафик и приносить деньги арбитражникам.
  • Нутра офферы. Товары для красоты и здоровья в том числе различные БАДы, средства для похудения, лекарства от проблем с потенцией также не теряют постоянного спроса. Основная целевая аудитория – мужчины и женщины в возрасте от 30 до 40 лет, они же являются наиболее платежеспособным сегментом. Продвижение нутры способно дать высокий доход при использовании лендингов, также популярными способами продвижения становятся всевозможные обзоры от блогеров и отзывы пользователей. Подробнее о товарных CPA сетях расскажет этот сайт.
  • Кредитные продукты. Эффективным становится продвижение офферов от МФО: непростая финансовая ситуация вынуждает пользователей искать более доступные, хотя и менее выгодные кредиты.
  • Виртуальные казино и другие площадки для онлайн-игр в 2020 году стали хайповой нишей и продолжают оставаться популярными. Для многих это возможность получить удовольствие от чувства азарта, а вера в выигрыш продолжает поддерживать высокий спрос на такие ресурсы, несмотря на все сетевые запреты и ограничения.
  • Свипстейки. Как ни странно, не снижается количество любителей поучаствовать в бесплатных лотереях, а за это оставить свои контактные данные.
Читайте также:  ЖМИ СЮДА!!! Партнёрская программа - GameBoss. Отзывы и регистрация

Важно не только выбрать актуальную нишу, но и использовать максимально широкий спектр инструментов продвижения. Успешные абитражники активно осваивают каналы в Telegram и возможности ТикТока, продвижение через обзоры блогеров и соцсети демонстрирует более высокие результаты, чем традиционные, но уже малоэффективные баннеры и тизеры.

Успешные кейсы 2020-2021

Хотя опытные арбитражники неохотно делятся работающими стратегиями продвижения, можно встретить немало примеров крупного заработка при относительно невысоких вложениях. Примеры успеха:

  • Команда Ocean Cash сумела заработать 869400₽ на продвижении кето-диеты за 9 дней. Оффер KETO dual system продвигали с покупных и собственных аккаунтов, кампания была ориентирована на женщин в возрасте от 35 лет. Успех обеспечили экспертные мнения специалистов, а также демонстрация медицинской символики.
  • Заработок 86350₽ с помощью оффера «Массажная подушка», продолжительность продвижения – 25 дней. Вебмастер использовал в качестве инструмента Яндекс.Дзен. Оказалось достаточно продвигать канал в течение 4 недель, в день публиковалось по 3-4 поста.
  • Заработок $13678 на продаже товаров для похудения в Индии, ROI составил 130%. Работа велась преимущественно с женской целевой аудиторией в возрасте от 40 лет, использован антидетект Indigo, наилучшие результаты показали дефолтные ленды и преленды.

Это только некоторые примеры успешной работы с популярными нишами, способными быстро привлечь большое количество пользователей и принести крупный доход.

Оцените статью
ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Добавить комментарий