Как заработать в Инстаграм с нуля в 2021: пошаговая инструкция, советы новичкам Instagram

Заработок

Как заработать в Инстаграм с нуля в 2021 – вопрос, который интересует очень многих пользователей данной соцсети. Тем более, что в последнее время она получила обширное распространение и выросла в популярности.

Раскрутка аккаунта

В любом случае потребуется раскрутить свой аккаунт. Для этого:

  • Нужно выбрать цель аккаунта;
  • Определиться с целевой аудиторией;
  • Набрать начальное количество подписчиков;
  • Наполнить аккаунт оригинальным контентом;
  • Оформить красиво свой аккаунт.

Только создание оригинального и качественного контента поможет в дальнейшей раскрутке.

Способы заработка в Инстаграме

Вариантов заработка в Инстаграме сегодня немало. Вот только некоторые из них:

  • Ведение чужого аккаунта;
  • Раскрутка своего аккаунта для дальнейшей его продажи;
  • Продвижение своих товаров и услуг;
  • Реклама и партнерские программы.

Что касается ведения чужого аккаунта, то такая услуга является весьма востребованной. Ведь каждому владельцу странички в Инстаграме хочется раскрутить ее и стать популярным. Имея опыт и необходимые знания, вполне можно предлагать услуги по продвижению страниц.

Нередко заводят и раскручивают страницы с тем, чтобы их продать. Ведь покупатель в этом случае получает качественный аккаунт с тысячами живых подписчиков. Однако на раскрутку страницы может уйти немало времени и сил.

Сегодня Инстаграм давно перестал быть соцсетью для простого демонстрирования фото. Многие именитые компании его используют для того, чтобы продвигать свои товары и услуги. Самозанятые граждане и индивидуальные предприниматели также могут взять Инстаграм в качестве рекламной площадки. Потребуется выкладывать яркий контент, который бы демонстрировал предлагаемую продукцию с самой лучшей стороны. Даже если потенциальный заказчик не решит заказывать товар непосредственно из Инстаграма, он будет понимать, что бизнесмен имеет серьезные намерения, раз занимается саморекламой во многих соцсетях.

Наконец, можно предложить свой аккаунт в качестве рекламной площадки другим брендам. Если же в рамках партнерской программы разместить реферальную ссылку, то с каждой покупки владельцу страницы отчисляются определенные проценты.

Читайте также:  Как просто и быстро монетизировать свой сайт

Конечно, это далеко не полный список возможных вариантов заработка. Но и перечисленного достаточно для того, чтобы вдохновиться на заработок в Инстаграме.

Оцените статью
ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Добавить комментарий